감상하는 맛이 있어! | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5070 Ti + 마이크로닉스 ML-420 View BTF
샵다나와 버팔로3254 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5070 Ti MIRACLE WHITE D7 16GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 ML-420 View BTF (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 소프트웨어 | Microsoft Office 2024 Home (PKC 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,147,000원 |