3D 작업용 PC | 울트라 7 265KF + RTX 5060 + PATRIOT P300
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H810M-A 코잇 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] GeIL DDR5-5600 CL46 PRISTINE V (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (1TB, ST1000DM014) |
| 케이스 | 마이크로닉스 오피스 |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | 3RSYS Socoool RC1400 Quiet 쌍철봉 (블랙) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,600,000원 |