시선을 사로잡는 | 라이젠 7 7800X3D + RX 9070 XT + 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF
샵다나와 NAI9KLH9W67TDH 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z06D (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | 앱코 H9 120 ARGB PWM (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | 앱코 H9 120 ARGB PWM 리버스 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II 인텍앤컴퍼니 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 블랙 (16GB) |
| 그래픽카드 | XFX 라데온 RX 9070 XT SWIFT D6 16GB |
| SSD | 키오시아 EXCERIA 히트싱크 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,043,000원 |