효율적인 게 최고! | 라이젠 5 9600X + RTX 5060 Ti + Antec NX200M RGB MESH
싼컴 청설모5002 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 5060 Ti BLACK OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | Antec NX200M RGB MESH 강화유리 |
| 파워 | 잘만 MegaMax II 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,364,000원 |