작은 차이에서 비롯된 | 울트라 7 265K + RTX 5070 + MSI PRO Z890-A WIFI
샵다나와 참새6855 고객님께서 2026.03.09.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 B360 LCD ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO Z890-A WIFI |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 패키지 대원씨티에스 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | ASUS PRIME 지포스 RTX 5070 OC D7 12GB 인텍앤컴퍼니 |
| SSD | 솔리다임 P44 Pro M.2 NVMe 벌크 (2TB) |
| 케이스 | Antec FLUX SE MESH BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 모니터 | 삼성전자 뷰피니티 S7 S27D700 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,119,000원 |