신중한 판단 | 라이젠 5 7600 + RTX 5070 + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 팬더3008 고객님께서 2026.03.09.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7600 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 디앤디컴 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 5070 BLACK OC D7 12GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | LG전자 27U411A |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,288,000원 |