즐거움을 설계하는 | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + darkFlash DS900 ARGB
샵다나와 DTIME 고객님께서 2026.03.09.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 게이밍 OC D7 16GB 트윈프로져 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | LG전자 울트라HD 32UN650K |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,463,000원 |