또 다른 즐거움을 | i5 14600K + RTX 5060 Ti + MAXTILL MAX400
샵다나와 펭귄7539 고객님께서 2026.03.08.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | MAXTILL MAX400 |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E D4 GEN5 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS CYGNUS 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 32UAW9 UHD4K 비비드 화이트 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,144,000원 |