화려하지만 담백하게 | i5 14600K + RTX 5070 + MSI MAG 코어리퀴드 A13 240
샵다나와 너구리0800 고객님께서 2026.03.08.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| 메인보드 | ASRock B760M Pro-A 인텍앤컴퍼니 |
| 메모리 | [DDR5 32G] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 벤투스 2X OC D7 12GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (화이트) |
| 파워 | 앱코 SETTLER 하이브리드 PCIE5.1 STH-800B ETA BRONZE 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | MSI MAG 코어리퀴드 A13 240 (화이트) |
| SSD | [1TB -> 2TB 용량 더블업 이벤트] 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 총 견적 합계 | 3,702,000원 |