흐름을 본다면 | 울트라 7 265K + RTX 5060 + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 산비둘기1410 고객님께서 2026.03.07.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-6000 CL30 URBANE V RGB 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 스텔라 |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS CYGNUS 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,426,000원 |