어둠이 내려앉으면 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5060 + 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF
샵다나와 NAOD49CSFGR097 고객님께서 2026.03.06.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 5060 WHITE OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,413,000원 |