색다른 매력으로 | 라이젠 7 9800X3D + Arc B580 + 앱코 U30 마린
샵다나와 스컹크6108 고객님께서 2026.03.05.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 GL360 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | ASRock Arc B580 CHALLENGER OC D6 12GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 오디세이 G5 G50F LS27FG500 |
| 키보드 | COX CKM510 게이밍 키보드 마우스 세트 |
| 공유기/무선랜 | EFM ipTIME AX5400PX 무선랜카드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,390,000원 |