원큐로 즐겨 | i5 14400F + RTX 3050 + darkFlash DK200 RGB
싼컴 두더지4242 고객님께서 2026.03.05.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC370N PWM 램프리 (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR4-3200 CL22 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| SSD | Western Digital WD Blue SN5000 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 27U421A |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,295,000원 |