한계는 아직 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + SK하이닉스 Platinum P41
샵다나와 NAPXJBCJ7A501A 고객님께서 2026.03.04.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900N 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 AMD 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 16GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,765,000원 |