만족을 위한 마침표 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + PATRIOT P300
샵다나와 똥몬창 고객님께서 2026.03.03.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | ASRock A620AM-HVS 에즈윈 |
| 메모리 | [DDR5 16G] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 700W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,218,000원 |