전장은 나의 것 | 라이젠 5 9600X + RTX 5070 Ti + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 산신령교주 고객님께서 2026.03.02.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AK620 G2 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC D7 16GB 트라이프로져4 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | BRAVOTEC SWORD S830 RGB 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,123,000원 |