느낌이 좋아 | 라이젠 7 7800X3D + RX 9070 + 마이크론 Crucial T500
샵다나와 버팔로0216 고객님께서 2026.03.01.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE (화이트) |
| 메인보드 | BIOSTAR B650MT-E PRO 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 라데온 RX 9070 GAMING OC D6 16GB 피씨디렉트 |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,814,000원 |