아주 제대로야! | 라이젠 7 9700X + RTX 5060 Ti + MSI MAG 코어리퀴드 I360
샵다나와 NAM3RQFSHKXPBP 고객님께서 2026.03.01.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850 AORUS ELITE WIFI7 ICE 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti EAGLE OC ICE D7 16GB 피씨디렉트 |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,295,000원 |