단단히 갖춘 | i5 12400F + RTX 5060 Ti + darkFlash DS500M RGB
샵다나와 멧돼지6879 고객님께서 2026.03.01.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1400 Quiet 쌍철봉 (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-P DDR4 |
| 메모리 | AGI DDR4-3200 CL22 UD138 서린 (8GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500M RGB (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 750W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,347,000원 |