힘 좀 썼다 | i7 14700K + RTX 5060 Ti + 앱코 G26 메가플로우 MESH
샵다나와 남자는보배드림 고객님께서 2026.02.28.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 에즈윈 |
| 메모리 | [DDR5 16G / 16Gx1] 삼성전자 DDR5 16G PC5-5600 (정품) |
| 그래픽카드 | [RTX5060Ti 16G] PALIT 지포스 RTX 5060 Ti WHITE OC D7 16GB 이엠텍 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G26 메가플로우 MESH (블랙) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS브론즈 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | LEADCOOL POONG AC-6200 BOOSTER ARGB |
| SSD | [초고속 NVMe] 킹스톤 NV3 M.2 NVMe (500GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,736,000원 |