마음껏 빨아당겨! | 울트라 5 245K + RTX 5060 + DAVEN D6 MESH
샵다나와 호박벌4236 고객님께서 2026.02.28.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 550W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,507,000원 |