일반 사무용 PC | 울트라 5 225F + GTX 1660 S + ASUS PRIME H810M-A
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.02.27.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 225F (애로우레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H810M-A 코잇 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | 액슬 지포스 GTX 1660 SUPER 38mm D6 6GB 에즈윈 |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 아스크텍 (500GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,600,000원 |