완전 물건이네! | 울트라 5 245K + RTX 5060 Ti + 앱코 G50 빅플로우 MESH ARGB BTF
싼컴 황새9480 고객님께서 2026.02.27.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | MSI MAG B860 토마호크 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC D7 8GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 G50 빅플로우 MESH ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 알파스캔 AOC Q27B3C QHD USB-C PD65 4면 보더리스 높낮이 HDR 무결점 |
| 사운드바 | Britz 브리츠인터내셔널 BA-R9 (블랙) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,276,000원 |