도파민이 팡팡 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5060 + MSI MAG 코어리퀴드 I360
샵다나와 NA3K5DWAIAANFP 고객님께서 2026.02.27.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 오디세이 G4 G40B S27BG400 |
| 마우스 | 로지텍 G PRO X SUPERLIGHT 2 (정품) (블랙) |
| 사운드바 | Creative STAGE SE MINI (정품) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,283,000원 |