승부를 위한 선택 | 라이젠 5 7500X3D + RTX 5060 Ti + 잘만 GigaMax III 850W
샵다나와 치타7508 고객님께서 2026.02.25.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti AERO OC D7 8GB 제이씨현 |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,125,000원 |