스타일도 추가! | 라이젠 5 7500F + RX 7600 + 앱코 U30 마린
샵다나와 표범3949 고객님께서 2026.02.23.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 HYPER 620S ARGB |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 라데온 RX 7600 GAMING OC D6 8GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 650 V3 230V ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 키보드 | QSENN Q87 PBT 유무선 기계식 블루퍼플 (저소음 바다소금축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| PC헤드셋 | 앱코 N500 가상 7.1 ENC 초경량 RGB 게이밍 헤드셋 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,070,000원 |