긴장감이 고조되는 | 라이젠 9 9950X3D + RTX 5080 + Antec C8 MESH
샵다나와 굼벵이7508 고객님께서 2025.09.16.에 주문하신 조립PC입니다.
컴퓨터연구소에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-6세대 9950X3D (그래니트 릿지) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO TH-360 (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO ZA-120 ARGB (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO ZA-360 ARGB (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO ZA-360 ARGB 리버스 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE X870E AORUS PRO 제이씨현 |
| 메모리 | G.SKILL DDR5-6000 CL32 TRIDENT Z5 NEO RGB J 패키지 (64GB(32Gx2)) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 5080 EX GAMER BLACK OC D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 모니터 | BenQ ZOWIE XL2540K 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,253,000원 |