가성비를 대표하는 | i5 14400F + RTX 3050 + 마이크로닉스 COOLMAX VISION II 500W
샵다나와 주기적인 고객님께서 2025.08.20.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock H610M-H2/M.2 D4 디앤디컴 (벌크) |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X OC D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (2TB ST2000DM008) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX CHILL 세븐팬 |
| 파워 | 마이크로닉스 COOLMAX VISION II 500W |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 소프트웨어 | 한글과컴퓨터 한컴오피스 2024 가정 및 학생용 (MLP 1PC Only) |
| 소프트웨어 | Microsoft Office 2024 Home (PKC 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,429,000원 |