실패 없는 조합 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 NA9VGB3ITQPT2R 고객님께서 2025.08.05.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO CR-1000 EVO STANDARD (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 WINDFORCE D7 8GB 제이씨현 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (OEM 라이선스) |
| 모니터 | 한성컴퓨터 TFG27F14P2 FHD IPS 144 게이밍 무결점 |
| 사운드바 | Britz 브리츠인터내셔널 BA-R9 (블랙) |
| 멀티탭 | 현대일렉트릭 현대일렉트릭 5구 16A 메인 개별스위치 멀티탭 (3m) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,975,000원 |