바다 같은 시원함 | 라이젠 5 9600X + RTX 5070 + 앱코 U30 마린
샵다나와 햄스터8745 고객님께서 2025.08.02.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1920 DIGITAL 쌍철봉 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 에즈윈 |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 SOLID OC D7 12GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,628,000원 |