묻지도 따지지도 않는 | 라이젠 5 7600X + RTX 5060 + 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W
샵다나와 까마귀8775 고객님께서 2025.07.29.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7600X (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (OEM 라이선스) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,637,000원 |