시너지를 논하다 | 라이젠 5 7500F + RX 9060 XT + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 알극 고객님께서 2025.07.19.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 패키지 대원씨티에스 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | PowerColor 라데온 RX 9060 XT Reaper D6 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL DUO 700W 80PLUS브론즈 PCIE5 플랫 |
| 모니터 | 한성컴퓨터 TFG24F14PB FHD IPS 144 게이밍 무결점 |
| 스피커 | Creative PEBBLE V2 (정품) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,225,000원 |