3D 모델링 작업용 PC | i5 14400F + RTX 3060 Ti + 앱코 G15 세이퍼 아크릴
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2025.06.11.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 대원씨티에스 |
| 메모리 | [32GB/16GB×2] ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | AFOX 지포스 RTX 3060 Ti D6 8GB 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 마이크론 Crucial P3 Plus M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,200,000원 |