감탄사 수집가 | 울트라7 265K + RTX 4060 + 앱코 UH40 킬러웨일 ARGB
샵다나와 수달9130 고객님께서 2025.04.15.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1920 DIGITAL 쌍철봉 (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 4060 STORM X Dual OC D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 앱코 UH40 킬러웨일 ARGB (블랙) |
| 파워 | SuperFlower SF-1000F14XP LEADEX VII PRO PLATINUM 블랙 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 키보드 | 앱코 K517 레트로 기계식 (적축) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,704,000원 |